КонсультацииАрхив

У сыновей вопросы по половому созреванию

02 февр. 2018
Гульзакира
Здраствуйте! Я мама двоих мальчиков подростков. Воспитываю детей одна. В разводе уже 9 лет. Я недавно слышала младшего сына, он сравнивал белый жидкий препарат кальций, который они принимают, с сперматозоидом.
Я очень удивилась и спросила откуда ты знаешь, где видел сначала спокойно спросила а потом разозлилась, не хотел сказать потом сказал что видел на ноутбуке 2-3 года назад. Ему сейчас 12, старшему брату будет 14.

Я боюсь что они когда меня нету что-то натворят. Потому что я все время на работе. Работа у меня далеко от дома. Скажите пожалуйста как мне воспитать их.

02 февр. 2018
Гульзакира, добрый вечер!
Какие именно у Вас страхи? Что дети могут натворить в Ваше отсутствие?
Кто-нибудь помогает Вам с воспитанием сыновей?
Есть ли ещё мужчины в семье, кто мог бы помочь Вам и поговорить с мальчиками о волнующих их вопросах?
Советую прочитать рекомендации родителям подростков
02 февр. 2018
Здравствуйте. Готова вас проконсультировать. Для начала, ответьте на вопросы администратора.