КонсультацииСемейные отношения

Испытываю абьюз в семье. Как осознать свою значимость и сгладить боль от неудовлетворения потребностей?

20 февр. 2022
Алина
Как сгладить боль от неудовлетворённых систематически потребностей? (уйти не могу, сама пока обеспечивать себя тоже не могу). Как осознать свою значимость? И как продержаться ещё три года в доме, где чувствуешь себя очень плохо?

28 апр. 2022

Алина, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.