КонсультацииАрхив

Боюсь самого себя

03 февр. 2018
Дьявол
У меня очень плохой характер, я очень много кричу, вспыльчивый,
Привык быть первым, что бы все было по моему, я со своей девушкой можно сказать каждый день ругаюсь, ко всему ревную, все запрещаю, если что не так то меня сильно в внутри распирает, ощущение как будто во мне есть кто то ещё, то хорошие настроения, то очень плохо, настроения меняется всегда, и за своих не рвов страдают мои близкие так и девушка, нет я не бью свою девушку стараюсь ударить стену столб машину, не когда не ударял, терпел а патом ещё хуже становилось мне, когда я один я не вменяемым, готов всё сломать разнести, не знаю что случилось со мной раньше такова не было, стал встречается с девушкой это появилось у меня, ревность, злость, доминирование над всеми, я сейчас это го очень боюсь, я уже избил её бывшего парня который причинял боль, слёзы, я готов полностью её защитить, я даже не понимаю что я делаю когда заступаюсь,
Тут ещё родители мой, попрекают меня не работаешь, то не делай, то не ешь, много чего я слышу плохого в свой адрес как от родителей так и от родственников
Как то так можно много писать
Максим, 20 лет, Есть девушка, мы с ней почти 7 месяцев.

04 февр. 2018
Здравствуйте, Максим. Желание защитить девушку и отстоять свое очень понятно. То, что вы делаете это вспыльчиво, громко, эмоционально, - пугает Вас? Какой именно помощи Вы ждете от консультации?