КонсультацииОтношения в парах

Мужчина постоянно кричит, обвиняет меня и учит, как быть и что делать. Как это изменить?

28 февр. 2022
Оксана
Мужчина постоянно кричит, делает замечания, оскорбляет, что я не так разговариваю, как он мне сказал. Например, по телефону с другим лицом, постоянно говорит о расставании, всегда говорит, что я тупая, если что-то посоветую ему, например, где-то что-то сделать, и ему что-то сделают не так, он будет кричать, что я виновата, что это произошло.

01 мар. 2022

Оксана, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

01 мар. 2022

Жаль что так происходит в ваших отношениях с мужчиной.

Чем я могла бы Вам помочь в этой ситуации?