КонсультацииОтношения с друзьями

Под действием алкоголя друг угрожает, что покончит с собой. Боюсь, что он и вправду это сделает. Как быть?

07 мар. 2022
Сергей
Что делать, если близкий друг под действием алкоголя угрожает суицидом? Выброситься из окна (15-ый этаж), при этом начинает все крушить, кидается табуретками, срывает карнизы (((уже нет сил все это терпеть, доводит до трясучки! Куда звонить, обращаться? А если и вправду выпрыгнет.

18 мар. 2022

Добрый день, Сергей. Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем работать. Скажите, пожалуйста, какой результат вы ожидаете от нашей работы?

21 мар. 2022

Добрый день. Срок данной консультации истек, если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.