КонсультацииОтношения с друзьями

Мой друг говорит, что никому не нужен, боюсь, что он что-то с собой сделает. Как его поддержать?

29 авг. 2022
Вика
Мой друг в последнее время начал говорить мне о том, как он устал и как хочет покончить со всем. Говорит, что никому не нужен и если его жизнь оборвется, то все будут жить дальше без него. Я боюсь, что рано или поздно он правда что-то сделает, у него уже была попытка самоубийства, но тогда рядом вовремя оказался его лучший друг. Я очень переживаю и не знаю, что мне нужно делать. К специалистам он обращаться не хочет, да и даже не думает об этом. :(Что мне делать, подскажите, пожалуйста