КонсультацииСемейные отношения

Супруга с самого утра начинает на меня ворчать и придираться, а мне хочется жить позитивно. Как наладить наши отношения?

15 мар. 2022
Александр
Жена вечно в напряжении, с самого утра начинает ворчать на меня с укорами, что ей не помогаю с ребёнком и по дому, хотя я считаю это правдой. Всегда стараюсь сделать, что она просит, но она придирается, что вечно что-то не доделано или сделано не так хорошо. Хочется просто жить с каким-то позитивом, а не вечно быть в негативе и злиться друг на друга. Как наладить отношения с женой?

15 мар. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и можем продолжить