КонсультацииИгровая зависимость

У меня игровая зависимость, большие долги. Как перестать играть?

01 апр. 2022
Артём
У меня игровая зависимость, долгов 150 тыс руб, я не хочу играть, хочу с этим завязать раз и навсегда и отдать все долги, но все равно срываюсь. Долги не растут еще больше, но и не убавляются, я имею желание перестать играть, но меня как будто клинит и я опять проигрываю, после чего начинаю это анализировать и становится еще хуже внутри. Каждый день я думаю только о своих долгах и сколько мне их возвращать. Подскажите, как быть, пожалуйста, с чего начать, не знаю уже, что делать,

01 апр. 2022

Здравствуйте Артём!

Я готов с вами поработать. Вас устраивают условия бесплатной консультации?

Условия консультации
Бесплатные консультации я провожу исключительно в переписке. Проводится бесплатная консультация не более трёх дней, с момента моего первого ответа, затем она закрывается. Формат ответов краткий, поэтому нет гарантии глубокой проработки вашего запроса. Глубинная проработка проблемы, её устранение, а также качественные внутренние изменения возможны лишь в индивидуальной работе, на платной основе. Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения. Сессии проводятся на любой из удобных для вас платформ и мессенджеров.
01 апр. 2022
Артём

Здравствуйте, Юрий! Да

02 апр. 2022

Артём, ответьте пожалуйста на вопрос, что для вас, на сегодняшний день, является ценностью? Перечислите, то чем вы дорожите.