КонсультацииИгровая зависимость

У меня игровая зависимость, большие долги. Как перестать играть?

01 апр. 2022
Артём
У меня игровая зависимость, долгов 150 тыс руб, я не хочу играть, хочу с этим завязать раз и навсегда и отдать все долги, но все равно срываюсь. Долги не растут еще больше, но и не убавляются, я имею желание перестать играть, но меня как будто клинит и я опять проигрываю, после чего начинаю это анализировать и становится еще хуже внутри. Каждый день я думаю только о своих долгах и сколько мне их возвращать. Подскажите, как быть, пожалуйста, с чего начать, не знаю уже, что делать,

01 апр. 2022

Здравствуйте Артём!

Я готов с вами поработать. Вас устраивают условия бесплатной консультации?

01 апр. 2022
Артём

Здравствуйте, Юрий! Да

02 апр. 2022

Артём, ответьте пожалуйста на вопрос, что для вас, на сегодняшний день, является ценностью? Перечислите, то чем вы дорожите.