КонсультацииИгровая зависимость

У меня игровая зависимость, загнал себя в угол. Как выбраться?

10 авг. 2023
Егор
В тупике, не знаю, что делать. Я долго очень уже вру всем родственникам, не работаю, не выхожу из дома, выпоашиваю деньги у родственников, и все проигрываю на ставках. Загнал себя в угол настолько что не вижу никакого выхода, я боюсь признаться родным, но если не признаюсь я окажусь на улице, что мне кажется сейчас не таким страшным как признание и просьба помощи у родных. Я в ужасе. Подумывал о суициде но откинул эту мысль потому что не хочу умирать.

10 авг. 2023

Здравствуйте, Егор!

Готовы поработать? Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и можем начать.