КонсультацииИгровая зависимость

Игровая зависимость. Не заметил, как втянулся. Как от неё избавиться?

15 апр. 2020
Илья
Мне 24 года. Вот уже около полутора лет нахожусь в игровой зависимости, не знаю как это произошло, сам этого не заметил. Нужна помощь.

15 апр. 2020

Здравствуйте, Илья. Хорошо что осознали свою зависимость. Эта проблема предполагает обращение к специалисту - врачу-психиатру очно, чтобы получить медикаментозную поддержку и потом работать в психотерапии. Чаще всего при зависимостях назначают групповые методы работы. Позаботьтесь о себе и своем здоровье, возьмите ответственность за свою жизнь на себя.