КонсультацииСемейные отношения

Подверглась физическому насилию со стороны матери, нет семейного доверия. Что делать в такой ситуации?

15 апр. 2022
Ангелина
Подросток и живу с родителями. В детстве подверглась физическому насилию от матери, а отец хоть и работал, но злоупотреблял спиртным напитками. У нас каждый день скандалы ссоры, нецензурные слова могут полетать. Что делать в данной ситуации, если хочу убрать блок на доверие к людям?

16 апр. 2022

Здравствуйте, Ангелина!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).