КонсультацииСемейные отношения

Сомневаюсь в верности своего мужа. Что делать в такой ситуации?

09 дек. 2025
Дарья
Сомневаюсь в верности своего мужа, нашла его историю поиска, искал он как сооблазнить девушку на первом свидании, так же куча порно и сайт знакосмтв, на сайте знакомств был один раз, больше я не увидела если он не удалил конечно, говорит что половина из этого видит в первый раз, что любит семью и ему некогда этим заниматься. Я почему то не верю и не знаю, что делать.

09 дек. 2025

Здравствуйте, Дарья! Понимаю, что Вы в смятении от найденного... Давайте обсудим происходящее.

Расскажите чуть больше о своей семье.

Сколько вам обоим лет? Сколько вы вместе? Есть ли у вас дети?

Как бы Вы охарактеризовали свои отношения с мужем, если бы не те факты, о которых Вы рассказываете?

Условия консультации
Вы обратились за помощью и я буду рада помочь! Наша консультация является бесплатной и открытой для всех пользователей. Учитывайте это, пожалуйста. Обратная связь в виде отзыва по завершении консультации будет Вашей благодарностью за мою работу. Для этого Вам необходимо нажать на кнопку "Завершить консультацию". Письменная консультация не заменяет полноценную психотерапевтическую работу, а является консультационной. В ней Вы сможете ближе познакомиться с собой и своей ситуацией, со мной и методами моей работы и принять решение о том- готовы ли Вы продолжать с моей помощью преодолевать свою проблему. Длительность данной консультации- 2 дня. Общаемся в свободном режиме. Будьте активны и развернуто отвечайте на мои вопросы!
13 дек. 2025
Дарья

Мне 26 лет а мужу 35, вместе 7 лет, двое детей 8 лет и 2 года, муж работает на двух работах так как я нахожусь в декрете, одна из работ это такси, дома бывает редко, за ним особо не слежу и могу не знать чем он занимается, отношения у нас отличные, ругаемся очень редко, какого то негатива в мою сторону не вижу, кажется прям счастливая семья, но вот эта история поиска испортила все, был просто один случай что мне написала девушка что мой муж якобы к ней приставал, написала мне чтобы я его тестостерон угамонила, я так ничего не поняла, муж сказал что он ее возил и якобы ей нагрубил а она в отместку решила так ему насолить, рассорить нас, я поверила и все стало как обычно, а потом вот эти истории поиска мы очень поругались из за этого, я даже хотела подать на развод, просто чувсто как будто меня обманывают, потом вроде помирились, говорит любит нас что ему сейчас главное денег заработать а не измены, у него уже было 2 брака, это третий, говорит что ему важна только семья, вроде сейчас все хорошо но дурные мысли меня не покидают, он говорит звони когда хочешь по видео, телефон дает без проблем, даже вк удалил по моей просьбе, что то не дает мне душевный покой. Дорожу семьей ну и обманутой быть не хочу.

15 дек. 2025

Здравствуйте, Дарья!

Вместе 7 лет, двое детей 8 лет и 2 года

Не совсем поняла этот момент...

15 дек. 2025
Вроде сейчас все хорошо но дурные мысли меня не покидают

Верно ли я понимаю, что если бы не звонок девушки о том, что к ней приставал Ваш муж и не находки в поисковике, Вы бы считали свою семью счастливой с отличными отношениями?

А сейчас дурные мысли не покидают.

О чем они? Что Вы делаете с этими мыслями? Обсуждаете с мужем? С подругами, еще с кем-то? Или может быть носите в себе? Следите за мужем?

15 дек. 2025
Он говорит звони когда хочешь по видео, телефон дает без проблем, даже вк удалил по моей просьбе, что то не дает мне душевный покой.

Похоже, что душевный покой находится не снаружи, когда муж берется отвечать за Ваш покой, а внутри Вас самой... Только Вы сама можете с собой договориться, как успокоиться и на чем остановиться.

Есть предположения, что это могло бы быть? Какие мысли могли бы Вас успокоить? Какое поведение? Какое восприятие происходящего? Какие решения?

18 дек. 2025

Видимо, консультация для Вас не актуальна. Я ее закрываю.