КонсультацииОтношения в парах

Хочу более активного общения с девушкой, но мне кажется, что могу ей надоедать. Как быть?

25 апр. 2022
Семен
Начал общаться с девушкой, мы поддерживаем общение и встречи на протяжении недели, но мне кажется, что я могу ей надоедать, при этом я хочу большего общения. Помогите пожалуйста.

25 апр. 2022

Семен, взяла в работу Ваш запрос, нсли Вы не против условий, сможем начать работать над Вашим запросом. Отвечать содержательно смогу уже завтра.