КонсультацииОтношения в парах

Расстались с девушкой на лето, связь плохая, я очень скучаю. Как пережить это время?

02 июн. 2022
Анастасия
Девушка уехала в деревню с родителями на все лето. Не могу без нее, очень сильно скучаю и мне плохо на душе. Интернета у нее почти нет. Дозвониться сейчас невозможно (говорят, что телефон вне сети).

03 июн. 2022

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Как я могу к вам обращаться? Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если условия вам подходят, можем начать совместную работу.