КонсультацииОтношения в парах

На наших отношениях поставлен крест, а я всё жду, что он передумает и мы будем счастливы. Это созависимые отношения?

10 июн. 2022
Виктория
Мне очень не нравится, что в отношениях, на которых уже так сказать поставлен крест, я все ещё жду, что он передумает и решит, что любит меня и мы будем счастливы вместе. Как решить эту проблему? Я не хочу терять его, но и такое общение мне не нравится, а на разговоры он не реагирует никак. Или эта ситуация безвыходная...

10 июн. 2022

Здравствуйте, Виктория, могу Вас проконсультировать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, приступим.

11 июн. 2022
Виктория

Да, я согласна с правилами консультации

12 июн. 2022

Виктория, опишите, пожалуйста, Ваши отношения с мужчиной? Как они выглядят на сегодняшний день?