КонсультацииОтношения в парах

Как создать крепкие и долговечные отношения с женщиной, если у меня частые перепады настроения?

27 февр. 2023
Алексей
Мужчина, 35 почти. Полгода в отношения с женщиной, во всех отношения она взрослее и успешнее, я уверен что люблю её, у меня не большой опыт в отношениях и я стараюсь сохранить эти, но сам и разрушаю их. Проблема в том что несколько дней нахожусь в эмоциональном подъёме и готов её носить на руках, а потом резко меняется отношение и я жду от неё подобного, не получая обижаюсь и начинаю делать глупости. Итог в том она не чувствует что на меня можно положиться. Я бы очень хотел это исправить, наладить свою жизнь и создать крепкие и долговечные отношения с женщиной без которой я не вижу своего будущего.

27 февр. 2023

Здравствуйте, Алексей. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, то можем начать.

27 февр. 2023
Алексей

Дравствуйте, меня зовут Алексей, 35 лет.

Пол года назад встретил женщину, отношения закрутились быстро и были похожи на захлестнувший нас обоих шторм, съехались. Она младше меня на 4 года, но эмоционально и вообще в целом будто старше лет на 10. Зарабатывает тоже больше и имеет престижную работу в сфере науки, я нет.

Я люблю эту женщину и уверен что хочу быть с ней до конца своих дней, но есть проблема.

Не знаю откуда это взялось и как работает, но по наблюдения моё эмоциональное состояние словно движется по кругу, пару дней я в подъеме и готов носить на руках, жизнь отдать ради её улыбки, но следом идет период обид и не оправданных ожиданий, взрыв, скандал расставание и извинения, прощения, вторые и десятые шансы, ультиматумы и всё по кругу.

Признаю что немного зациклился на ней, признаю что причиняю ей и себе боль, но очень хочу сохранить эти отношения, хочу крепкий и продуктивный союз и готов идти на любые изменения, рост, становление.

Прошу помочь советами и напутствиями. Спасибо.

27 февр. 2023

Для более быстрого и качественного терапевтического контакта могу предложить Вам бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка (можно без камеры, только звук) в любом удобном для Вас мессенджере (Телеграмм, Вайбер, Вотсап, Дискорд, Скайп или др. ). Подскажите, будет ли комфортен для Вас такой формат работы? Время консультации согласуем.

27 февр. 2023
Алексей

Да, думаю это приемлемо, если завтра днем это сделать, потом у меня плотный график на работе. Хотя в письменном формате проще анализировать.

Отзыв о консультации

Спасибо большое за помощь, много стало яснее и понятнее. Мне есть над чем работать и благодаря вам я приобрел инструмент для этой работы. Всего хорошего.

Алексей