КонсультацииОтношения в парах

Парень поставил отношения на паузу, ждёт от меня перемен. Как быть?

15 июл. 2023
Анастасия
Парень взял паузу, чтобы я стала адекватной и приятной, сказал ходить к психотерапевту, мне нужно поменяться за полтора месяца, поменять свое поведение, чтобы он снова захотел быть со мной.

15 июл. 2023

Здравствуйте, Анастасия! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

22 июл. 2023

Данная тема долго находится без ответа, поэтому я ее завершаю.

Если вы хотите закрыть доступ к консультации для других людей, вы можете воспользоваться опцией "Скрыть тему". Если у вас еще есть вопросы или нужна помощь, вы можете обратиться ко мне в личные сообщения, и мы с вами договоримся о платной консультации.

Напоминаю, что вы можете создать до 3 бесплатных тем на сайте, после этого возможны только платные консультации.

Всего доброго.