КонсультацииОтношения в парах

Поставили отношения на паузу. Как не потерять парня?

23 июл. 2023
Милена
В отношениях с молодым человеком происходит сильный разлад из-за конфликтов вызванных недостатком внимания партнера, они продолжались около 1,5-2 месяцев и обоим было очень тяжело. При этом сейчас я пытаюсь решить наши вопросы и готова идти на возможные действия, уступки со своей стороны, а молодой человек говорит, что запутался и ничего не хочет. При этом мы уже принимали решение расстаться, расстались на неделю и он снова дал о себе знать, снова проявил ко мне внимание и дал мне второй шанс на исправление отношений. Я не понимаю, как сохранить эти отношения, ибо они мне очень дороги и я действительно испытываю к нему чувства Пожалуйста, подскажите, что делать в данной ситуации. Сейчас мы взяли перерыв на 2 недели, чтобы обдумать все и прийти к дальнейшему развитию, то есть расставанию или решению. Я не знаю, как быть, мне очень тяжело отказаться от этого человека.

25 июл. 2023

Милена, добрый день! Мой телефон 89370611434. Напишите, пожалуйста, в Ватсапп или Вайбер на этот номер, как к Вам можно обращаться -на "ты", " Вы", по имени? И что Вы ждёте от консультации? Какой результат?

26 июл. 2023

Милена, доброе утро! Ваш вопрос ещё актуален? Хотите продолжить работу?

28 июл. 2023

Милена, доброе утро! Вы не отвечаете на сообщения. Время бесплатной консультации истекло. Закрываю консультацию.