КонсультацииОтношения в парах

Как понять наши с парнем отношения?

07 мая 2016
Света День и Ночь
Эта длинная и запутанная история. Как же хочется все понять! Дело в том, что я общалась с парнем через интернет, влюбилась. Он обещал приехать и приехал бы, но тут появилась женщина которая яко бы обладает сверхвозможностями и сказала что он меня использует, короче я его резко бросила, но каждый день (пол года) думала правильно я сделала в итоге я вернулась и он меня принял. Мы общались и он обещал что мы встретимся. Закончилась тем что он женился, при этом хотел удержать меня рядом, просил что бы я не уходила, так я продержалась 2 недели, затем сказала, что ухожу!
Я удалила его из друзей пыталась забыть, но он регулярно посещает мою страницу и лайкает записи надеяться, что я вернусь. ЗАЧЕМ ЕМУ Я? Теперь у него есть жена. Я не собираюсь рушить эту семью. Хотя он говорил, что это непростое решение, которое образовалось за 4 дня. Он его принял! Как мне уже все надоело. Помогите, разобраться!

07 мая 2016
Света День и Ночь, доброй ночи. У вас были с этим молодым человеком встречи в реальности? Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет, учитесь/работаете?
07 мая 2016
Света День и Ночь
Доброй) Нет, не было реальной встречи. 18 лет, учусь. Меня что-то держит, какая та вера в будущие, бред при сложившиеся этой ситуации. Я себя измучила, переживаниями, я не хочу терять его, но в такой ситуации я не желаю с ним общаться. Все окончательно запутано
07 мая 2016
Света День и Ночь, спасибо за ответ, психолог обязательно прокомментирует Вашу ситуацию.
07 мая 2016
Света День и Ночь
Спасибо, буду ждать)
07 мая 2016
Света День и Ночь, добрый вечер! Расскажите, пожплуйста, о себе подробнее.
Где Вы учитесь? С кем живете? Как проводите свободное время?
У Вас есть друзья? Были ли к Вас до этого отношения с парнями?
07 мая 2016
Света День и Ночь
Здравствуйте, в колледже. Живу с папой. В основном одна, рисую, пою, редко пишу стихотворения. Общаюсь с родственниками. Друзей нет. Я пыталась наладить дружбу с подругой, но видя как она легко распространяет мои секреты, я очень отдалилась от нее. Были лишь пару свиданья и на этом все заканчивалось
07 мая 2016
Света День и Ночь, а какие у Вас отношения с мамой?
Были лишь пару свиданья и на этом все заканчивалось

А с чем это было связано? Вам не нравились парни? Вы с ними знакомились также по интернету?
07 мая 2016
Света День и Ночь
А это кто именно? Братья или сестры?

И брат и сестра. Но лучше отношение с сестрой
08 мая 2016
короче я его резко бросила,

А как это произошло? Вы ему что-то написали? Как то объяснили? Как он отреагировал?
А, как, Вы думаете почему Вы поверили той женщине и послушали ее?
08 мая 2016
Света День и Ночь
А как это произошло? Вы ему что-то написали? Как то объяснили? Как он отреагировал?
А, как, Вы думаете почему Вы поверили той женщине и послушали ее?

Я ничего не объясняя удалилась из соц. сетей, поменяла моб. номер. Я сделала все что бы он меня не нашел. Я его игнорировала, он хотел со мной поговорить, но я была слепа. Наверно, потому что он сам посеял сомнение, говоря, что он страшный человек, что после полгода общения. Я ему никто. Ему нужны были доказательства моей любви, что бы я собрала ему деньги на поездку. Но даже после этого ПОЧЕМУ ТО ХОЧУ БЫТЬ С НИМ! Я уже зависима, чем дальше тем хуже. Сейчас я опять удалилась из соц. сетей, что прервать ему наслаждение просматривать мою страницу

ПОЧЕМУ ОН С НАЧАЛА НЕ ОСТАНОВИЛ МОЮ ЛЮБОВЬ? Я же ему почти сразу в этом призналась, за чем он завел все так далеко, может он наслаждение получает. Сказался давай будем друзьями, я и бы и согласилась. Но нет он меня предает, врет. Здорово, значит я все это заслужила? Обидно...
08 мая 2016
Но даже после этого ПОЧЕМУ ТО ХОЧУ БЫТЬ С НИМ! Я уже зависима, чем дальше тем хуже.

Нужно работать, как раз с Вашей зависимостью, освободиться от этого.
Вот, тогда Вы сможете найти адекватного парня, с которым Вы будете счастливы.
Вы согласны поработать на эту тему?
10 мая 2016
Света День и Ночь
Спасибо Вам. Но за пару дней многое поменялось. Поэтому мне надо разобраться с этой ситуацией. Пока я не могу поставить точку в этих отношениях. Благодарю за проявленную помощь. Поддержку!
10 мая 2016
Но за пару дней многое поменялось. Поэтому мне надо разобраться с этой ситуацией.

Я как раз Вам это и предлагаю.
Вам еще нужна моя какая-то помощь или уже нет?
10 мая 2016
Света День и Ночь
Да!
11 мая 2016
Да!

Хорошо.
Расскажите, пожалуйста, тогда подробнее о своем детстве.
Какие у Вас были отношения с матерью? Какие с отцом? Как они общались друг с другом?
Как, вообще, проходило Ваше детство?
12 мая 2016
Света День и Ночь
В детстве я нормально общалась и с мамой и папой, но чем старше я становилась, происходило отдаление от папы. В последние годы маненной жизни они часто ссорились не разговаривали. Да и папа не присутствовал в моей жизни. Что сказать когда надомной издевались в школе, его там не было, все решала мама. А я дура была не смогла дать им отпор. В основном пощеряли скромность, хорошее поведение.

У меня к Вам вопрос. Тот парень о котором я Вам рассказывала, он говорит. Что нет счастья и любви в их отношениях. Но он по прежнему с ней. Знаете, мне надоел контроль этой женщины, и отказаться я от нее не могу, ведь может она мне поможет в этих отношениях. Как мне быть слушать ее, может мне поможет помощь психолога или я сама все смогу. Я совсем потеряла свою уверенность. Помогите!