КонсультацииПсихологическая реабилитация

Потерял дорогого мне человека, окончательно запутался в себе, не вижу смысла в дальнейшей жизни. Что делать?

15 июн. 2022
Павел
Мне 18 лет, нахожусь в отношениях, сейчас окончательно запутался в себе, не вижу смысла в дальнейшей жизни. Мечтаю о смерти, потерял дорого мне человека.

16 июн. 2022

Павел, здравствуйте. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант ее проведения.

19 июн. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации истекло. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.