КонсультацииМежличностные отношения

У меня контрзависимость из-за гиперопеки со стороны моего опекуна. Как научиться принимать решения самостоятельно?

18 июн. 2022
Алёна
У меня контрзависимость из-за гиперопеки со стороны моего опекуна. Мне это мешает функционировать. Я можно сказать по этой причине постоянно забиваю себя учёбой. Так же я боюсь не самореализоваться по окончанию 4 курса (тогда я перееду), потому что всю жизнь мне приказывают что-либо делать, а в свои года я сама не знаю, чего я в действительности хочу и пытаюсь прислушаться к себе и в итоге понимаю, что проще, если кто-то за меня решит, что я хочу.

18 июн. 2022

Здравствуйте, Алена. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия проведения консультации и определите приемлемый для вас вариант ее проведения.

18 июн. 2022
Алёна

Условная

18 июн. 2022

Алена, не совсем понял, что значит "условная". В текстовом режиме или все же в реальном режиме, звонком?

21 июн. 2022

Добрый день. Срок бесплатной консультации истек. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.