КонсультацииОтношения в парах

После пьяной выходки с моей стороны девушка ушла и не даёт шанс всё исправить. Права ли она? Что мне делать?

24 июн. 2022
Евгений
Встречались с девушкой год, все было очень хорошо, во всех областях. Пошли на день рождения к ее родственнице. Я напился и очень плохо вел себя, стучал по столу, орал на соседнюю компанию. Она на следующий день ушла и точка. Сказала, что не хочет, чтобы это повторялось в будущем и лучше сейчас разойтись. Бегал потом за ней, ни в какую. Что делать? Очень тяжело. Права ли она так резко рубить, не дав даже шанс все исправить?

24 июн. 2022

Здравствуйте, Евгений! Ознакомьтесь пожалуйста с правилами бесплатной консультации, если вас все устраивает, мы продолжим

24 июн. 2022
Евгений

Добрый день, да все устраивает

24 июн. 2022
Евгений

Да все устраивает, конечно

24 июн. 2022

Евгений, Вы спрашиваете

Что делать?

А чего хотите?

24 июн. 2022

Как вы можете описать ваши отношения с девушкой в течении этого года?

Сколько ей лет?

все было очень хорошо, во всех областях

Это ее мнение или ваше?

24 июн. 2022
Евгений

Я хочу ее вернуть, отношения были очень хорошие она сама это говорит, но говорит что не хочет в будущем это видеть тем более если будут дети, ей 32 мне 41

25 июн. 2022

Что вы уже сделали чтобы ее вернуть? Наверняка есть способ