КонсультацииОтношения в парах

После пьяной выходки с моей стороны девушка ушла и не даёт шанс всё исправить. Права ли она? Что мне делать?

24 июн. 2022
Евгений
Встречались с девушкой год, все было очень хорошо, во всех областях. Пошли на день рождения к ее родственнице. Я напился и очень плохо вел себя, стучал по столу, орал на соседнюю компанию. Она на следующий день ушла и точка. Сказала, что не хочет, чтобы это повторялось в будущем и лучше сейчас разойтись. Бегал потом за ней, ни в какую. Что делать? Очень тяжело. Права ли она так резко рубить, не дав даже шанс все исправить?

24 июн. 2022

Здравствуйте, Евгений! Ознакомьтесь пожалуйста с правилами бесплатной консультации, если вас все устраивает, мы продолжим

Условия консультации
1) Бесплатная консультация проводится мною на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности . 2)Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует проработки вашей проблемы. 3)Бесплатная консультация проводится не более 3х дней с обязательным ответом не менее 1 раза в сутки. 4)Проработка и решение вашей проблемы возможно только в процессе индивидуальной работы на платной основе. 5) Бесплатная консультация направлена поверхностное обсуждение конкретного вопроса. 6) Для записи на платную консультацию пишите личное сообщение. 7) Тарифы индивидуальной работы : 1000р- переписка за один день работы 3000р- онлайн консультация в любом удобном мессенджере. https://taplink.cc/psychology_anastasia.a
24 июн. 2022
Евгений

Добрый день, да все устраивает

24 июн. 2022
Евгений

Да все устраивает, конечно

24 июн. 2022

Евгений, Вы спрашиваете

Что делать?

А чего хотите?

24 июн. 2022

Как вы можете описать ваши отношения с девушкой в течении этого года?

Сколько ей лет?

все было очень хорошо, во всех областях

Это ее мнение или ваше?

24 июн. 2022
Евгений

Я хочу ее вернуть, отношения были очень хорошие она сама это говорит, но говорит что не хочет в будущем это видеть тем более если будут дети, ей 32 мне 41

25 июн. 2022

Что вы уже сделали чтобы ее вернуть? Наверняка есть способ