КонсультацииСемейные отношения

Муж меня избил, я стала его бояться, но уйти не могу, сильно его люблю. Как быть?

27 июн. 2022
Юля
Меня избил муж. Бил и лупил меня по лицу, по голове, это продолжалось часа полтора, бил и кричал... До сих пор прихожу в себя и не знаю, как дальше жить... Проблема в том, что я не понимаю причин. То ли я дура, то ли глупая. Он постоянно говорит, что я его не слышу, что вру ему. Но я не вру ему. Называл меня вчера ш* хой и про%$@€уткой... Хотя это мой единственный мужчина. Единственный и первый. Мне так обидно и больно. Он делает такие выводы из-за того, что по его словам не чувствует моей любви, что я только готовлю есть и вешаюсь на него и всё. Типа больше я никак себя не проявляю, из-за этого ему кажется, что я где-то с кем-то на стороне. Но это не так, у меня есть принципы, жизненные и ценности, я никогда их не предам, да и я люблю своего мужа и меня все устраивает с ним в постели. Почему он так? Он постоянно видит мои взгляды где-то на ком-то, иногда мне рассказывает, что я там на кого-то посмотрела, а я даже не помню и не понимаю, о чем он говорит. Вечера вечером к нам подошёл пьяный парень лет 18, вёл с мужем диалог, грубо говоря, выносил мозг, я посмеялась в плечо мужу, ситуация была странная, пьяный ребёнок что-то доказывает взрослому дядьке. На след день при переписке с мужем написала ему слово "верно", а вечером он предъявил мне за то, что я это слово услышала у этого парня, оно мне понравилось и я над ним посмеялась и посмела сказать это слово мужу... Безумие какое-то, правда? Когда я стала объяснять, как было на самом деле, как я эту ситуацию помню, он начал орать, что моя цель с ним спорить ну и начал бить меня. Не понимаю, как жить дальше и не понимаю, за что он со мной так. Я все время целую семье, но не понимаю, чего он от меня ждёт. Ему мало меня, он хочет, чтобы я всегда была дома с ним... Я не понимаю вообще, что делать. Я очень его люблю, но теперь, когда он заходит в комнату, я испытываю животный страх... Мне страшно жить. Мне страшно от того, что он делает это все, а потом говорит, это ты довела меня до этого, это из-за тебя я лыс, старею, толстею... Это все ты виновата... Зачем ты так сделал, как тебе верить? Я знаю, что скорее всего вы скажете, что нужно уходить. Но я его так люблю... Я не могу и не хочу... И жить в таком аду тоже больше не могу...

27 июн. 2022

Юля, добрый день! Что для Вас любовь к мужу? Почему по Вашему, Ваш муж так к Вам относится? Если у Вас есть жизненные принципы по отношению к семейным ценностям, то в отношении Вас самих, какие принципы?