КонсультацииСемейные отношения

Ушла жена с дочкой, завела отношения с другим. Я скучаю и не знаю, как поступить

05 авг. 2022
Дмитрий
Жили с женой 8 лет, есть дочь, 4 годика. Было все хорошо, пока не переехали поближе к маме и она пошла на новую работу... Все, человек полностью стал другим. Разные графики что почти не отдыхали вместе, постоянные ссоры. В один прекрасный день, после ругань по телефону, она заявляет что хочет уйти, я не дал этому внимания, вечером пригласил ее маму в гости хотел по говорить и купить жене цветы и извиниться. Но, не тут то было, пока я щел за цветами ее мама одела нащу дочь и собралась уйти в тихую. Тут то начался скандал... После этого она живет у мамы куча раз преследовал хотел вернуть, улетел за ней на море вроде уже отнощения стали теплее, но я увидел переписку с другим человеком. После этого ВСЕ... Скандалы, полиция, ругань, сломанные вещи. Хотя я этим человеком по общался он говорит что она мне просто друг, и мне не нужны отнощения с ней. Но вечно их видел в месте так как они работают вместе и она постоянно мне говорит что у них отнощения. Честно не знаю как быть. Совершаю куча куча ошибок и только отталкиваю ее от себя. Пытался дать себе время, но я скучаю по ней и дочке.