КонсультацииСемейные отношения

У жены отношения с другим мужчиной. Как мне поступить?

18 апр. 2020
Тимур
Мне 34. У меня семья: жена и сын 6 лет. Вчера выяснилось с доказательствами, что у неё параллельно уже другие отношения. Причём инцидент уже был, но был мною призван. Это её знакомый, разведённый, с двумя детьми. Они даже с сыном нашим у них в гостях бывали. В общем выяснилось, что у них отношения. Как правильно сделать и как сыну всё объяснить?

18 апр. 2020

Тимур, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!