КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Не могу спать ночью последние 3 дня, беспокоит внутренняя дрожь. Что делать?

09 авг. 2022
Ася
Уже 3-е суток подряд не могу спать ночью. Как только закрываю глаза, сразу мозг начинает работать, не спится ни в какую. Внутренняя дрожь беспокоит при этом. Я не знаю, что делать.

09 авг. 2022

Добрый день, Ася!

Давайте попробуем вместе разобраться в вашем состоянии.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если вас все устраивает-напишите, и можем приступить к обсуждению.

09 авг. 2022
Ася

Все устраивает

09 авг. 2022

Хорошо.

Ася, расскажите подробнее, какие мысли крутятся в голове, когда не можете заснуть?