КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Меня беспокоит навязчивое тревожное состояние, обусловленное постоянным внутренним монологом. Что делать?

28 окт. 2022
Алина
Меня беспокоит навязчивое тревожное состояние, обусловленное постоянным внутренним монологом с самой собой. Любые мысли, которые по логике должны с легкостью обрабатываться в моей голове без какой либо тревоги, напротив, задерживаются и повторяются, разжигая очегь сильную пвнику и ещк больше страхи на счет своего состояния. Просыпаюсь и начинается внутренняя болтовня, фразы проматываются по 100500 раз, любые мысли как заезженная пластинка, мне приходится насильно заставлять себя оборвать какие либо внутренние мысли, чтобы не довести себя до критического состояния. Я боюсь умереть, боюсь стать сумасшедшей, боюсь попасть в больницу и не справиться ибо только у меня начинает получаться и какие то 2 дня я не думаю и не зацикливаюсь, это повторяется снова.

30 окт. 2022

Добрый вечер, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации.