КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Меня беспокоит навязчивое чувство тревоги и страха. Как от него избавиться?

27 авг. 2022
Олеся
Меня беспокоит навязчивое чувство тревоги, беспокойства и страха. Ночами плохо сплю из-за данной проблемы. Как избавиться от этого, с чего начать?

29 авг. 2022

Здравствуйте! Предлагаю свою помощь в решении вашего вопроса. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, мы можем начать

29 авг. 2022
Олеся

Здравствуйте, даю согласие.

29 авг. 2022

Олеся, в каких ситуациях возникает тревога и страх? Когда это началось и как вы думаете, какое событие ее вызвало в самом начале?

29 авг. 2022

Что вы предпринимали самостоятельно, чтобы снизить тревожное состояние? И какую бы вам хотелось получить помощь от психолога?