КонсультацииСемейные отношения
Слишком привязана к мужу, а он от меня устаёт. Как перестать нервничать и плакать?
Здравствуйте. Попрошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, напишите о своей готовности начать работу.
Готова
Отлично. Как давно вы в браке? В какой момент ваших отношений началось то, что вы описали выше?
Мы жить начали вместе сразу, встречаться не встречались, живём вместе уже почти 2 года.
Привязалась я к нему где-то за эти 3 месяца, пока была в отпуске.
Я правильно понимаю, что до отпуска вы так не реагировали на желание мужа гулять, иметь личное пространство?
Тогда у меня была работа, я занимала время работой, но и работа надоедает. А летом стало не хватать его внимания. Он стал делать так как ему хочется, не спрашивая моего мнения.
Он делал как ему хочется ещё до вашего отпуска, или во время?
По сути все время. ТОлько раньше он делал реже.
Бывает ли у вас так, что вы проводите время, либо делаете что-то вместе?
Да конечно, гуляем нечасто как мне хотелось бы, по бытовым вопросам всё вместе.
Как вообще ваш муж относится к вам? Он проявляет заботу, уделяет внимание, делает для вас что-нибудь?