КонсультацииАрхив

Любовь на троих

17 февр. 2018
Oksana92
Здравствуйте! Меня зовут Оксана. Мне 25 лет. Я не замужем. Летом у меня начались отношения с молодым человеком ему 37 лет. Через некоторое время я узнала что он разведен и живет с ребёнком. По мимо этого у него уже 2 года отношения с другой девушкой. Расставаться он с ней не собирается и со мной тоже. С ней он не живет, она тоже не замужем. Я знаю все про те отношения, другая девушка не знает о моем существовании совсем. Сначала я принимала это как временные отношения. Но вот после 9 месяцев нашего общения я влюбилась. Я готова на все его условия, только чтобы он был рядом со мной. Я хочу ему помогать, быть рядом, отдавать ему все свои чувства. Я хочу детей от него. Он хорошо ко мне относиться, тоже много помогает мне. Как мне быть? Такое отношение это нормально?

17 февр. 2018
Здравствуйте, Оксана! Если всех участников отношений устраивает-то это норма. Вас устраивают такие отношения?