КонсультацииМежличностные отношения

Репетитор некорректно отзывается о моей дочери. Как себя лучше вести в данной ситуации?

15 сент. 2022
Анна
Дочь начала ходить к репетитору, первый урок сходила. И узнала, что у этого же репетитора занимается девочка из класса. Сегодня дочери передали, что эта одноклассница рассказала о разговоре с репетитором. Что репетитор ей сказала, что моя дочь, занимаясь 1 раз в неделю сдаст ЕГЭ только на 60 баллов, т.к. не знает даже основное тригонометрическое свойство (а Арина его знает). Как себя лучше вести в данной ситуации?

15 сент. 2022

Здравствуйте, Анна! Предлагаю свою помощь в решении вашего вопроса. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, мы можем начать