КонсультацииМежличностные отношения

Влюбился в девушку, но взаимности нет. Как быть в данной ситуации?

24 мар. 2024
Арсентий
Мне 18 лет, и я влюбился (хоть это и банально), но все же мне нужна помошь, как мне щас быть и что делать. На данный момент есть девочка Даша и она общается со мной и еще одним мальчиком которому тоже она нравиться. Они знакомы больше, где-то 3 года, а я месяца 3. Так вот щас она хочет уйти в учебу и никак не хочет не общатся со мной, не гулять, на меня как-то агресивно реагирует и на все вопросы отвечает не знаю, не хочу. А с ним она и общаеться и гуляет. Так вот, как мне щас быть, как улучшить с ней отношения? У своих друзей я спрашивал, они говорят взять паузу и не трогать ее до лета.