КонсультацииМежличностные отношения

Влюбился в несвободную девушку. Как мне быть?

09 янв. 2023
Семен
Мне 25 лет. Я влюбился в девушку, у которой есть парень. Их отношениям 3 года. Мы с ней начали общаться, работаем вместе. Я знал о парне изначально. Общались как коллеги, не больше. Дальше начали общаться чаще и чаще, она была инициатором, писала первая и тд. Я влюбился и сделал попытку поцеловать, получил отказ. Дальше они с парнем взяли паузу (с её слов), ну и я продолжил свои порывы, мы стали целоваться, гулять и развивать отношения. Признавались друг другу взаимно в любви, дарили подарки и тд В какой-то момент я стал уже настаивать на чем-то серьезном и просил уйти от своего парня окончательно. Они живут на съемной квартире. Она сказала что будет искать квартиру Но потом произошла ссора на почве моей ревности (все-таки я люблю, а живет с другим дальше) Отношения стали портится. Она охладела и сказала, что не готова к отношениям. Как мне быть? Я предполагаю, что они с парнем помирились и она просто боится мне это сказать открыто

09 янв. 2023

Семен, здравствуйте, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, я могу взяться за Ваш запрос.

09 янв. 2023
Семен

Согласен

09 янв. 2023

Семен, подскажите, пожалуйста, чего бы хотели получить от консультации?

14 янв. 2023

Семен, не получила от Вас ответа, Подскажите, Ваш вопрос еще актуален?