КонсультацииСемейные отношения

Мы с мужем уже 5 лет, он начал пить и поднимать руку. Как мне его отпустить и окончательно уйти?

23 сент. 2022
Света
Мы с мужем уже 5 лет я его люблю, но так дальше не могу жить. У меня дочка, раньше все было хорошо, а потом он стал пить и бить я уходила много раз но опять возращяюсь с начала все хорошо а потом опять все сначала. Он такто хороший но когда выпьет не вы носим. Как мне его от пустить, чтобы уже уйти и не приходить?

23 сент. 2022

Света, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!