КонсультацииОтношения в парах

Девушка беременна. Отношения у нас ужасные, не чувствую к себе уважения. Как быть?

30 сент. 2022
Антон
С девушкой 5 месяцев. И без недели все 5 беременна. Живем вместе. Но отношения полная фигня. Ругаемся. Секса нет. А когда был то по миссионерски и 10 минут. Про минет или руки вообще ничего. Химии с ее стороны как говорится нет, а если и была то первые 3-5 дней отношений. Уважения я к себе тоже не вижу. Хотя кормилец у нас я. За все плачу. Айфон последний ей купил. Кольцо подарил. На море каждые выходные возил в отели. (живем в Краснодаре). Вообщем у неё вспыльчивый характер. У меня наоборот. В проблемах разбираться не хочет. Сесть поговорить - не хочет. Общих тем нет. Сейчас живем вместе но как чужие люди. Иногда все хорошо и даже обнимаемся. А зачастую просто как товарищи сожители. Короче как мужика не уважает.