КонсультацииОтношения в парах

Чувствую дежавю в отношениях. Как быть?

09 сент. 2023
Анастасия
Мне 25 лет. Познакомились с молодым человеком в соц. Сети, уже месяца 3 общаемся, работает на очень ответственной работе, практически всегда занят, я в этом уверена, недавно виделись, погуляли, обнялись, было очень приятно на душе. Но дело в том, что он не добавляет меня в друзья. Ранее до нашей встречи я его об этом уже спрашивала : « почему не добавляешь? » он ответил: « мы пока даже не виделись», вот увиделись, гуляем и говорю ему « вот теперь то ты меня добавишь в друзья? » он посмеялся и сказал « добавлю», он подвез меня до дома и я ему в шутку сказала « когда добавишь в друзья то? », сказал: « когда приеду домой», заявки в друзья я так и не получила от него, но мы продолжаем общаться. Инициатива от него. Меня это начало напрягать. 7 лет назад со мной была такая же ситуация, мы общались с молодым человеком полгода, ежедневно, болтали по телефону, виделись раза 3 всего, я на что - то надеялась, в итоге он мне заявляет, что нашел другую девушку и мы перестали общаться, было на тот момент очень больно. И я испытываю чувство дежавю, что все это наше общение или просто приятельство идет в этом же направлении. Чувствую себя запасным вариантом, он может общаться со мной, с другой, параллельно искать себе другую девушку. Я же не знаю с кем он там общается. Хочу сказать ему об этом, о той ситуации, что случилась 7 лет назад. Но боюсь об этом говорить, хоть и хочется. Я не хочу, чтоб он подумал, что я его учу и капаю ему на мозги. Всю ночь я думала как правильно сказать об этом, но боюсь… боюсь, что он скажет « я еще не определился, не хочу торопить события», очень боюсь, ведь он мне нравится. Подскажите пожалуйста, как правильно сказать ему? Не хочу наступать на одни и те же грабли.

09 сент. 2023

Здравствуйте, Анастасия. На сайте можно открыть только 3 бесплатных темы, далее следует платный формат работы.

Кратко по теме - напрашиваться конечно не надо, Вы и так слишком много внимания уделили этой ситуации. Мы смотрим всегда не на слова, а на поступки мужчины и из этого делаем выводы. Он пока как видим сближаться не планирует, возможно хочет скрыть Вас от своих близких или скрыть какие-то детали своей жизни от Вас. В любом случае это говорит о том, что торопиться не надо. Встречаемся, общаемся, но не сближаемся слишком быстро. Оцениваем его поведение.

Я вынуждена закрыть консультацию. Если готовы работать со мной, рада помочь. Обращайтесь, разберем Вашу ситуацию более детально и определим пути выхода. Всего доброго и хорошего Вам дня 😊