КонсультацииОтношения в парах

В наших отношениях чувствую себя ненужной. Как быть?

04 июл. 2024
Tove Lo
Нахожусь в "отношениях", если это так можно назвать, где я чувствую себя как любовница. Мы скрытно вместе. Почему? Да потому что это лучший друг моего бывшего мужа, у которого на минуточку уже есть новая семья и ребёнок. В нашей компании всего было несколько основных человек, всегда вместе. Мой муж, этот лучший друг, в которого я влюблена, и ещё один их лучший друг. Так как я была девушкой, а потом уже и женой моего бывшего мужа, я плотно с ними общалась. Лучше всего с тем самым лучшим другом, в которого теперь влюблена. Мы разошлись с мужем 4 года назад. И всё это время я в тени, так как о боже как же все отреагируют, они скажут ему что он плохой и предатель с женой друга, бывшей женой. Из-за этого в принципе и все проблемы. Много чего было, испортилось там сям. Но я уверена что если бы не эта ситуация всё было бы просто замечательно, и с моей стороны, и с его. А так я постоянно расстроена, раздражена. Конечно, как я ещё должна себя чувствовать, когда ни у кого ничего не изменилось, они также собираются и общаются вместе, когда я сижу дома одна, я перестала общаться с компанией. Там теперь муж со своей новой девушкой. Мне так обидно, что моему мужу можно делать всё что он захочет, быть с кем хочет. А мне получается нет. Я не знаю как так жить дальше. Дальше терпеть? Я только мучаюсь. Но очень хочу быть с ним. С другой стороны задаюсь вопросом, а может если задуматься, я ему просто не нужна. Логически так. Я все понять могу и понимаю, но больше не хочу. Его причина в том, что мы не раскрываем отношения, это то, что у нас итак не всё гладко, хотя я ему объясняю что я такая и так себя чувствую именно из-за всех этих ситуаций, мне прятки в шкафу надоели. И он боится что раскроет отношения, потеряет друзей, а в итоге у нас отношения не изменятся и мы разойдемся. А он получается в пустую потеряет друзей, которые похоже важнее меня, что и говорит мне о том, что ему плевать на меня. Мне кажется, как бы я не старалась, чтобы я не делала, он никогда не осмелиться. И что будет всегда так? Всю жизнь жить так? Я головой всё понимаю, но хочу быть с ним и чтоб было всё хорошо. Но в итоге у всех всё хорошо, а страдаю одна я от всего вокруг. Чувствовать себя так просто невыносимо. Я завидую мужу. И мне обидно. Когда он гулял получается с бывшей девушкой моего парня скрытного, никто ничего почему-то не говорил. Только до меня докапываются, ненавижу их всех поэтому. Не вывожу когда они собираются вместе. Права ли я? Это тупик? Если бы он действительно хотел бы быть со мной нормально, его бы не волновали такие мелочи или я не права? Если что мы все плотно дружим больше 10 лет, я работаю вместе с моим скрытным парнем 2/2,так что это не та ситуация где я начала с ним очень близко общаться в течение этих 4 лет. Я также как и все со всеми общаюсь больше 10 лет! Но важнее похоже не становлюсь. Я хочу уехать, сбежать уже даже одна от него и всех, потому что у меня постоянно депрессии. Я хочу быть счастливой тоже! Но он потом постоянно говорит да подожди недельку не топи горячку, ща всё наладится мы с тобой помиримся. Я говорю а какой смысл? ! Я уже так 4 года жду не пойми чего! Я год назад хотела улететь в другую страну, потому что тут я оставаться не смогу и потом смотреть как мой скрытный парень найдёт себя девушку и они будут счастливы, отношения не будут спрятаны, я не вынесу! Что со мной пришлось вот так, а у другой шанс будет! Это нечестно! Я ему сказала, что Я год назад должна была улететь, осталась ну и изменилось ли хоть что-нибудь? ! Нет! Неужели и ее изменится? ! Он такой трус или в чём дело? ! Ну даже если не получится у нас потом расстанемся как все! Лучше уж так чем даже не попытаться! Отвернуться друзья из-за этого? ! Это уже вопрос тогда к твоим друзьям! Какие они тебе друзья! Им должно быть всё равно с кем ты! Им же нужен ты п не девушка твоя! Моему скрытному парню важнее другой другой, а не мой бывший муж, он больше его бриться потерять. Так как тот скажет как ты мог с женой лучшего друга в итоге встречаться. Я не знаю что делать, помогите.

04 июл. 2024

Здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Очень сложно Вам, и есть желание иметь новые отношения.

Но живёте старыми

04 июл. 2024

У Вас превышен лимит бесплатных консультаций.

Мы можем продолжить консультацию в платном формате, это правила нашего сайта.