К сожалению, у меня сейчас такой возраст, в котором ты не можешь разобраться толком... А помочь никто не может..
У меня есть отношения, уже как полтора года.. И все бы хорошо, но я вечно слышу в свой адрес какая я плохая.. Или что я делаю не так..
Он не разрешает никуда ходить.. Я как птица в клетке.. Мне правда тяжело со всем этим справляться...
Я заканчиваю сейчас 9 класс и хотела после него куда нибудь поступить, ибо мои оценки просто не претендуют на 11 класс.. А он хочет чтобы я шла до 11.. Так как мы живём в поселке.. А чтобы поступать, надо переезжать в город.. Это примерно час езды... Он жутко ревнует... И думает, что я там буду не учиться.. А делать что то другое... Он не отпускает меня на выпускной... Хотя я обещала, что не буду пить... Я просто правда не знаю что делать... Он требует от меня хороших оценок... Когда я и правда стараясь сделала все, что было в моих силах..
Ему 25, мне 18..
С нашими отношениями я уже истрепала много нервов... Каждый день реву.. Мне настолько больно и плохо, что я не могу с этим нечего поделать... Я запуталась..
Он не разрешает никуда ходить.. А он хочет чтобы я шла до 11.. Он жутко ревнует...Он не отпускает меня на выпускной... Он требует от меня хороших оценок...
Но видя что со мной происходит, он просто говорит постоянно чтобы я с этим заканчивала..
Это как будто какая то боязнь остаться одна... Я боюсь как больно будет..