КонсультацииСемейные отношения

Разлюбила мужа, стала обращать внимание на его друга. Как быть теперь?

11 окт. 2022
Света
Мне кажется, я разлюбила мужа, я влюбилась в его лучшего друга. Мне 34 года, замуже, есть двое детей. На его друга никогда не смотрела как на мужчину и вдруг что то изменилось. Мне он стал нравиться, меня тянет к нему. Хочу обнять его. Начала сама ему писать. Он стал отвечать, мы договорились встретиться у него. Пришла его бывшая жена, выгнала меня и позвонила моему мужу. Он все узнал и тот друг ему все рассказал о переписке, что я сама писала, а он поддерживал переписку.

11 окт. 2022

Добрый день, как давно у вас появились чувства к другу мужа?

Может быть вы делаете это бессознательно, что бы муж обратил внимание на вас?

Какие у вас отношения с мужем?

11 окт. 2022
Света

Несколько месяцев назад я стала замечать что мне нравится друг мужа, меня тянет к нему, что он может дать мне то что не хватает от мужа

11 окт. 2022
Света

Муж хороший, говорит что любит, но не проявляет этой любви

11 окт. 2022

Вы разговаривали или пытались поговорить с мужем о том, что вам не хватает в отношениях?

Как муж отреагировал на ситуацию с другом? На кого он был больше зол? Или может быть отнесся с пониманием к вам?