КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Забыл уже, что такое хорошее настроение и нормальное состояние. Постоянные апатия, стресс, депрессия, страх, паника

20 окт. 2022
Илья
24 года. Апатия, стресс, депрессия, страх, паника, нуждаюсь в помощи. Плохие сныВыпиваю очень часто алкоголь есть зависимостьНе могу наслаждаться компанией без алкоголя и на улицу выходить трезвым тоже не люблюЧасто пью ибо без алкоголя на второй или первый день после отхода выпитого раннее начинается паника и стресс и тревожное состояние. Хочу перестать пить потому что чувствую что организм уже не к черту и часто стало болеть сердцеВ жизни мотивации никакой нетИ для выполнения целей в жизни нет сил никаких. Очень хочу быть счастливым и жить как нормальный человек но не получается никак