Ирина Молова, добрый день.
Мама просит Вас о помощи? Она признает свою зависимость?
Проблема с депрессивным и алкозависимым состоянием матери.
Живу я в другом городе, приехать могу не всегда т. к. работаю и учусь.
Как помочь человеку, если всю свою депрессию он запивает алкоголем и видит выход только в этом, но хочет чтобы ему помогли другие люди избавится от этой зависимости.
К этому всему, естественно, у человека нет стимула к жизни и к тому же из-за этого прогрессирует болезнь поджелудочной железы.
Пила на протяжении, наверно, 30 лет, но редко, но в последний год это усугубилось. Как помочь в таком случае?
Так что лучше сделать для такого случая?