КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Как не убить себя? Я алкоголик и наркоман. Антидепрессанты не помогают, я в какой-то темноте

28 нояб. 2019
Егор844
Доброй ночи! Меня зовут Егор. Я алкоголик и наркоман. Алкоголь принимаю каждый день. С наркотой уже давно бросил но очень хочу. Антидепрессанты не помогают. Я в какой-то темноте. Я ничего не чувствую

29 нояб. 2019
Здравствуйте, Егор.
Я алкоголик и наркоман. Алкоголь принимаю каждый день. С наркотой уже давно бросил но очень хочу. Антидепрессанты не помогают. Я в какой-то темноте. Я ничего не чувствую
В Вашем случае необходимо обращение к специалистам очно - врачу-наркологу и психиатру. Справиться с зависимостью самостоятельно невозможно, со временем любая зависимость переходит в более тяжелые формы. Позаботьтесь о здоровье и возьмите отвественность за свою жизнь, пожалуйста.