КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Во время стресса я начинаю курить и пить пиво. Как от этого избавиться?

30 авг. 2021
Светлана
Как только происходит стресс, я берусь за пиво и начинаю много курить, при этом себя всё больше накручивая.

15 сент. 2021

Светлана, здравствуйте! Готова обсудить с вами ваш запрос, если вы согласны с условиями бесплатной консультации.

Как я поняла, вы хотели бы перестать курить и пить во время стресса. А чтобы вы хотели делать вместо этого? Как бы вы оценили уровень стресса, при котором обращаетесь к сигаретам и пиву? При малейшем напряжении или при тяжелых жизненных ситуациях? Можете рассказать по-подробнее?