КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Женский алкоголизм. При любых стрессах и проблемах начинаю пить. Как с этим справиться? Мне 28 лет

25 февр. 2019
Айгерим2609
Добрый день! Мне 28 лет. Замужем. Двое детей мальчик и девочка. 2 и 3 года. При любых стрессах и проблемах начинаю пить. В декрете пила. Как справиться с зависимостью? Есть ли выход?

25 февр. 2019
Добрый день!
Если Вас устраивает моя кандидатура, предлагаю разобраться в Вашей ситуации.
Варианты работы: чат по мере появления на сайте, либо выбираем время чата, не отвлекаясь, плотно работаем минимум 30 минут
Если устраивает, то предлагаю выбрать вариант работы Вашей ситуации.
25 февр. 2019
Айгерим2609
Ок
25 февр. 2019
Кака могу к Вам обращаться? Можем ли на ты? И какой вариант Вас устраивает?

Добрый день! Актуальна ли для Вас еще открытая Вами тема? Хотит ли еще в ней разобраться?
12 мар. 2019
Айгерим2609
Добрый день! Да, конечно.
12 мар. 2019
Варианты работы: чат по мере появления на сайте, либо выбираем время чата, не отвлекаясь, плотно работаем минимум 30 минут.
Какой Вас устраивает?
Как я могу к Вам обращаться?
12 мар. 2019
Айгерим2609
По мере появления на сайте.
16 мар. 2019
Тогда давайте начнем

Расскажите о тех ситуациях, которые вызывают у Вас понимание, что это стресс. Что за ситуации? Что Вы чувствуете в эти моменты?