КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Как справиться с алкогольной зависимостью и наладить свою жизнь?

22 мар. 2024
Владимир
Хочу наладить свою жизнь. Имеются проблемы со здоровьем и зависимостью к алкоголю. Тревожное расстройство, так же диагностировали БАР год назад. Были проблемы с веществами, с сильным недоверием людям, сейчас борюсь с алкогольной зависимостью. Мечтаю наладить свою жизнь, полюбить себя и выстроить здоровые отношения с людьми.

25 мар. 2024

Здравствуйте, а какая помощь от психолога вам нужна на данный момент?

Условия консультации
1.Бесплатная консультация проходит в свободной форме и длится 3 дня ( я могу отвечать в свободное время в течении дня, когда не занят другими делами). 2.Если срок консультации истек или нет ответа, то консультация закрывается. 3.Консультация проходит в свободной форме, вопрос-ответ. 4.Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультацию. С помощью бесплатной консультации можно обозначить причины и варианты выхода из ситуации. 5.Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договариваемся о конкретном времени и формате работы: аудио или видео. 6.После консультации Вам нужно будет оставить отзыв-это условие бесплатной консультации!!! 7.Каждая консультация- это работа над собой, волшебных таблеток не существует.Данная консультация не рассчитана на полноценное решение Ваших вопросов, обратите пожалуйста на это внимание!!! Спасибо