КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Как справиться с алкогольной зависимостью и наладить свою жизнь?

22 мар. 2024
Владимир
Хочу наладить свою жизнь. Имеются проблемы со здоровьем и зависимостью к алкоголю. Тревожное расстройство, так же диагностировали БАР год назад. Были проблемы с веществами, с сильным недоверием людям, сейчас борюсь с алкогольной зависимостью. Мечтаю наладить свою жизнь, полюбить себя и выстроить здоровые отношения с людьми.

25 мар. 2024

Здравствуйте, а какая помощь от психолога вам нужна на данный момент?