КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Как справиться с наркотической зависимостью? Полностью потерял себя и смысл жизни

10 нояб. 2022
Андрей
Схожу с ума, употребляю синтетические наркотики с 13 лет, много суицидальных мыслей, проходил рц 1 год, сорвался через год и 3 месяца, сейчас чувствую что личность снова распалась и жизнь стала бессмысленной, ничего не чувствую просто пусто, очень не хочу колоться, но делаю это, кажется что умру если не вмажусь, со всеми Я разный, Я полностью потерял себя и смысл жизни