КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Начинаю спиваться. Проблема с самоконтролем. Как справиться с зависимостью?

08 апр. 2021
Анастасия
Я понимаю, что я начинаю спиваться... Помогите... После развода переехала в другой город, вроде зарплата больше а смысла жизни меньше...

08 апр. 2021

Здравствуйте, Анастасия. Расскажите, что в жизни происходит - как проходит Ваш день. Насколько увеличили дозу алкоголя и частоту приема?

Сколько времени прошло после развода?

09 апр. 2021

Анастасия, эта консультация актуальна для Вас?