КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Как помочь себе бросить курить?

23 окт. 2024
Лена
Хочу бросить курить. Мне 23 года. Как бросить? Не получается никак. Возраст 23 года. Курю с 19 или 20 лет. Хочу бросить, так как появилась одышка. Помогите, что делать?

24 окт. 2024

Лена, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями консультации.

Бросить курить - это возможно. В том числе - к этому можно прийти вместе с психологом. Но это работа над собой, требующая определённого времени. Подскажите, как вы видите помощь психолога в этой ситуации - вы хотели бы получить разовую консультацию или начать терапию (регулярные встречи)?

26 окт. 2024

Здравствуйте. Актуальна ли консультация?