КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Как перестать пить? Кодировка не помогает

21 апр. 2020
Сергей
Мне 27 лет, холост. Есть девушка, но живет далеко. Дайте совет, как перестать пить, если кодировка не помогает?

21 апр. 2020

Сергей, здравствуйте!

К сожалению, не всем удаётся бросить пить алкоголь, для этого нужна большая сила воли или серьёзные ограничения по здоровью. Вы можете обратиться к наркологу, который делал вам кодировку, выбрать другой медикаментозный способ. С зависимостями работают психологи, проблемы прорабатываются, в процессе долгосрочных и регулярных консультаций. Также рекомендую обратиться в общество анонимных алкоголиков, при помощи их поддержки шансов бросить пить больше.

21 апр. 2020
Сергей

Да, консультации будут очень интересны мне.

21 апр. 2020

Сергей, если вы имеете в виду консультации психолога, напишите, пожалуйста, личное письмо мне, если хотите работать со мной, или другому психологу, договоритесь о первой встрече. С психологом необходимо общаться только в трезвом виде, это обязательное условие.