КонсультацииОтношения в парах

Как вырвать любовь из сердца

23 февр. 2018
Вика99
Как забыть мужчину, к которому сильные взаимные чувства. Я замужем.

23 февр. 2018
Здравствуйте.
Почему вы хотите его забыть?
Какие у вас с ним отношения?
А какие отношения с мужем?
24 февр. 2018
Вика99
Роман Любимкин, познакомились год назад. Видала 2 раза, общаемся каждый день по интернету. Говорит, что любит, зовёт к себе жить, в общем все на словах, любит, жить не может, не хочет делить с мужем, говорит нет женщин, видно страдает очень.
Я и сама страдаю, сердце разрывается на части. Но я понимаю, что это все не в реальности, иллюзия. Хоть и общаемся почти год, но я его не знаю. Он живёт в другой стране, приехать я её могу, у меня ребёнок, которого не с кем оставить. С мужем плохие отношения, я не люблю его, а он любит.